Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жительница Казани, искавшая приемную семью для сына, получила неутешительные новости

Больная раком груди Айгуль Фазыйлова, которая в начале февраля искала приемную семью для своего сына, рассказала о результатах последнего обследования, они неутешительные.

Ранее она обещала написать о пройденных МРТ и компьютерной томографии, однако медлила с сообщением об обследовании, поскольку "не хотелось делиться этими новостями и не было настроения".

- Метастазы выросли. В головном мозге в правом полушарии мозжечка и левой лобной доле на 1,3,4 мм, и появилась в правой верхнечелюстной пазухе киста 25x15 мм, - сообщила Айгуль Фазыйлова в соцсетях.

Немного уменьшились метастазы в легких, в печени все без изменений.

- Чувствую себя нормально, руки не опускаю, - отметила Айгуль.

Она уточнила, что сейчас ждет возвращения из отпуска химиотерапевта, с которым должна составить дальнейший план лечения.

Напомним, в январе Айгуль стала героиней "Прямого эфира" на федеральном канале. Она на всю страну рассказала, что ищет приемную семью для своего сына. У нее есть 65-летняя тетя, вместе с ней они живут, но опеку над Амиром ей из-за возраста могут не дать, поэтому ребенка могут отправить в детский дом. 

После того, как история получила общественный резонанс, опеку над мальчиком все же позволили взять его тете. А правительство Татарстана выделило деньги на обучение Амира и аренду квартиры, в которой он мог бы жить с мамой. Лишь решив все эти проблемы, Айгуль нашла в себе силы продолжить лечение.

Источник: Prokazan.ru

Фото: из личного архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ