Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Зампредседателя Госсовета посетила Бавлинский дом-интернат для престарелых

Сегодня в селе Крым-Сарай Бавлинского района прошло расширенное заседание Наблюдательного и Попечительского советов Бавлинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Заместитель председателя Госсовета Татарстана, исполнительный директор Республиканского Фонда «Возрождение памятников истории и культуры республики» Татьяна Ларионова в сопровождении главы Бавлинского района Рамиля Гатиятуллина посетили дом-интернат. Прошли по всем комнатам, пообщались с жителями интерната.

В бавлинском доме-интернате по республиканскому социально-гуманитарному проекту «Дорогой наш ветеран» отремонтированы 4 комнаты для ветеранов Великой Отечественной войны, лестничные площадки. Появилась уютная гостевая комната для встречи ветеранов с родственниками. Реализация проекта «Дорогой наш ветеран» осуществляется при непосредственном участии Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия»

На сегодняшний день в доме-интернате проживают 54 пожилых и инвалидов, из них 8 тружеников тыла, в силу разных причин оставшиеся без попечения близких и родных.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев