Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Врачи перепутали кисту с двойней

Однако "роженица" считает, что с её детьми что-то случилось, а киста, которую якобы вырезал врач - только прикрытие.

В городе Миасс Челябинской области Алене Авдеевой сделали экстренное кесарево сечение, так как по словам врачей плод не прощупывался, а серцебиение было слабым - риск смерти плода. Во время же операции врач обнаружил внутри не двойню, а кисту... По крайней мере так было сообщено родителям медиками.

Можно ли было ошибаться по поводу факта беременности в течение всего срока? Тем более прогнозировать двойню? Сейчас пара пытается добиться ответа, действительно ли Алена вынашивала двойню или с малышами что-то случилось?

Врач сказал роженице: «Ален, у вас никакой беременности не было, у вас киста была и скопление крови в матке. Считается ложной беременностью. Мы убрали все».

Выяснилось, что после операции документы Алены, в том числе и снимки УЗИ, пропали. После выписки девушке отдали только паспорт.

Алена Авдеева и ее муж были шокированы случившимся. Женщина до операции чувствовала, как толкаются в животе дети, беременность проходила по классическому варианту с первоначальным токсикозом, ростом живота и подтверждением диагноза со стороны врачей. Беременность у Алены не первая. Врачи объяснили всё это свойствами кисты.

Сейчас следователи области проводят расследование.

Источник: photokzn.ru. Фото: telefakt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев