Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

"Водоканал" просит бавлинцев ограничить потребление воды до вечера

Жителей северо-западной части и частного сектора Бавлов просят ограничить потребление воды для хозяйственно-бытовых нужд и полива сегодня до 18.00.

Уважаемые бавлинцы!

В связи с устранением аварийной ситуации на скважине № 41 и подключением дополнительного источника водоснабжения «Родник № 5» 20 и 21 июня 2019 г. произошло снижение уровня воды в накопительных емкостях (высот № 226, 228). В связи с чем давление воды в многоквартирных домах в центре и нижней части города упало до одной атмосферы. В настоящее время все ремонтные работы завершены, все насосы работают в штатном режиме. Но в связи с установившейся жаркой погодой затруднено достижение уровня воды в накопительных емкостях до 6 ступеней.

Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и совместными усилиями сегодня, 22 июня, с 13.00 до 18.00  ограничить потребление воды для хозяйственно-бытовых нужд и полива в северо-западной части и частном секторе города.

Данная мера позволит в кратчайшие сроки поднять уровень воды в вышеуказанных накопителях, тем самым создав необходимое давление в системе водоснабжения, обращается "Водоканал".


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ