Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Внимание, стартует голосование за самую «Сладкую парочку»!

В преддверии самого романтичного праздника – Дня влюбленных мультимедийная редакция «Бавлы-информ» совместно с цветочным салоном «Эль Букет» объявляла фотоконкурс «Сладкая парочка».

По условиям конкурса, редакция принимала фотографии с любимым (любимой). Бавлинцы активно начали присылать фотографии с первого дня объявления конкурса, таким образом 60 пар будут бороться за прекрасный букет, который станет приятным сюрпризом к 14 февраля.

Голосование стартует сегодня и будет проходить следующим образом:  нужно оставить комментарий под фотографией пары, за которого вы хотите отдать свой голос. В тексте комментария указать: ГОЛОСУЮ. Комментарии с текстом другого содержания засчитываться не будут, поэтому просим быть внимательными.

В связи с широким распространением спама, флуда, нецензурной брани, незаконной рекламы товаров и услуг, все сообщения публикуются после модерации. Для отправления комментария авторизовываться не нужно. 

13 февраля в 20.00 голосование завершится, и будет сделан скриншот с окончательными итогами.

А 14 февраля мы вручим приз победителю нашего фотоконкурса. Напоминаем, победившей будет считаться пара, набравшая максимальное количество голосов от подписчиков на сайте bavly-tat.ru. Пара-победительница получит букет на 1500 рублей от цветочного салона «Эль Букет».

Желаем удачи!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду