Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному Собранию

Президент России огласит сегодня двадцать второе в истории России и двенадцатое в собственной биографии послание Федеральному Собранию. Подготовка к нему шла несколько месяцев.

Свои предложения направили большинство подразделений администрации Кремля, но окончательную редакцию текста Путин готовил лично. Обычно выступление перед обеими палатами парламента длится более часа. Свое прошлогоднее послание Путин начал со слов благодарности парламентариям «за единение и солидарность в судьбоносные моменты». Много внимания уделил событиям на Украине и роли «американских друзей», которые «из-за кулис» влияли на события.

Объявил полную амнистию состояний, вернувшихся на родину, и пообещал тем, кто легализует свои средства и имущество в России, твердые правовые гарантии: «его не будут таскать по различным органам, в том числе и правоохранительным, трясти его там и тут, не спросят об источниках и способах получения капитала». Предложил ввести надзорные каникулы для малого бизнеса и зафиксировать действующие налоговые условия на ближайшие четыре года. Хищение денег, выделенных на гособоронзаказ, назвал прямым ударом по нацбезопасности, сообщает «Лента.ру».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев