Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане в поликлинике молодую девушку «отправили на тот свет»

Молодая девушка Лейсан прошла медосмотр в поликлинике в Набережных Челнах, устроилась на работу в магазин и приступила к своим обязанностям. Через пару дней к её кассе с её санитарной книжкой подошёл директор и поинтересовался: «А мы что с покойниками работаем?» В санитарной книжке было написано, что её обладательница... умерла от...

Молодая девушка Лейсан прошла медосмотр в поликлинике в Набережных Челнах, устроилась на работу в магазин и приступила к своим обязанностям. Через пару дней к её кассе с её санитарной книжкой подошёл директор и поинтересовался: «А мы что с покойниками работаем?»

В санитарной книжке было написано, что её обладательница... умерла от инсульта. Лейсан с паспортом помчалась в центр санитарии и эпидемиологии доказывать, что она жива и здорова. Там испорченную кошмарной записью санкнижку ей заменили. После этого Лейсан поехала в поликлинику, где проходила медосмотр, чтобы выяснить, почему вдруг она оказалась «на том свете». В поликлинике выяснилось, что запись в карточку медосмотра внесла терапевт ещё в октябре прошлого года. Увидев перед собой живую девушку, терапевт тут же вписала в карточку под словами о смерти с чьих-то слов слово «ошибочно».

Всё это рассказала мама Лейсан Гульчачак. По её словам, дочь сейчас находится, мягко говоря, не в лучшем настроении. Она человек мнительный и очень испугалась, не умрёт ли она после такой записи на самом деле. В поликлинике ей на помощь пришлось вызывать психолога, а терапевт так и не извинилась, рассказывает мама.

Источник: «Зеленодольская правда»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев