Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане стартовал конкурс детского рисунка «Буду бдительным на льду»

С 15 ноября 2014 года по 1 февраля 2015 года в рамках подготовки к празднованию Дня спасателя Российской Федерации проводится республиканский конкурс детского рисунка «Буду бдительным на льду» среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений муниципальных образований Республики Татарстан.

Организаторами конкурса выступают отдел Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Татарстан, ФКУ «Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Республике Татарстан» совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан.
Целью конкурса является повышение безопасности детей в период зимних каникул, профилактика и предупреждение несчастных случаев с участием детей на водных объектах в зимний период, формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области безопасного поведения на водоемах.
К конкурсу допускаются индивидуальные работы, выполненные учащимися 1 - 4 классов общеобразовательных учреждений муниципальных образований Республики Татарстан.
Он проводится в три этапа:
школьный этап (по согласованию с управлением образования муниципального района (городского округа)),
муниципальный этап - до 9 декабря 2013 г.
заключительный этап - до 27 декабря 2013 г.
Авторы 20 лучших работ будут награждены ценными подарками и дипломами. А работы победителей конкурса могут в дальнейшем использоваться в некоммерческих целях (в методических и информационных изданиях, в полиграфической продукции).
Более подробную информацию о конкурсе вы сможете найти на сайте mchs.tatarstan.ru.

Фото: obrazov-shumr.edu.cap.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлинский муниципальный район конкурс детского рисунка