Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В сёлах Бавлинского района кандидаты в депутаты встречаются с избирателями

В понедельник прошёл сход граждан Тумбарлинского сельского поселения.

Пока сельчане собирались, в сельском доме культуры шёл концерт: выступали как сельские мастера сцены, так и из Бавлов. Поэтому повезло тем, кто пришёл пораньше, а те, у кого большое личное подсобное хозяйство, подоспели к началу собрания.

Перед сельчанами выступила председатель территориальной избирательной комиссии района Рима Султанова и рассказала о предстоящих выборах 13 сентября.

Потом трибуна была предоставлена зарегистрированным кандидатам в депутаты совета Тумбарлинского сельского поселения. Выступая перед собравшимися, они рассказали о своих планах, которые намереваются претворить в жизнь в случае избрания депутатами.

Перед сельчанами выступил и заместитель главы Бавлинского муниципального района Миннифоат Хасиятуллин и рассказал тумбарлинцам о республиканских президентских программах, реализующихся в области сельского хозяйства (о них газета «Слава труду» подробно писала в номере от 7 августа).

Также слово было предоставлено участковому уполномоченному полиции, номера телефонов которого в этот день смог записать любой желающий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев