Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В краеведческом музее Бавлов прошёл выпускной вечер клуба «Почемучка»

При краеведческом музее Бавлов работает экологический клуб «Почемучка». Его участниками стали учащиеся 4Б класса школы №7. Они четыре года под руководством классного руководителя Эльмиры Шайдуллиной и руководителя клуба Альфии Фаттаховой изучали азы экологии и учились бережному отношению к окружающей среде. За эти годы был проведён ряд мероприятий экологического направления: «Экологический...

При краеведческом музее Бавлов работает экологический клуб «Почемучка».

Его участниками стали учащиеся 4Б класса школы №7. Они четыре года под руководством классного руководителя Эльмиры Шайдуллиной и руководителя клуба Альфии Фаттаховой изучали азы экологии и учились бережному отношению к окружающей среде.

За эти годы был проведён ряд мероприятий экологического направления: «Экологический абордаж», «Подружись с природой», «На крыльях весну привезли», «Вулкан - чудо природы», «Лес полон чудес», «Вода - вещество привычное, но необычное» и другие.

Вечер прошёл при активном участии бабушек и дедушек членов клуба. Учащиеся подготовили стихи и песни в знак благодарности старшему поколению. Полученные экологические знания дети демонстрировали на районных и республиканских олимпиадах, а практические навыки им пригодятся в дальнейшей жизни.

Все активисты были награждены благодарственными письмами и памятными подарками за активное участие в работе клуба «Почемучка» и пропаганду экологических знаний среди детей и подростков.

Вечер завершился чаепитием и показом презентации о работе клуба за весь период существования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев