Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В ДТП в Бавлинском районе погиб мужчина

Вчера в Бавлинском районе произошла авария со смертельным исходом.

ДТП произошло в 18.25 на 6-м километре автодороги Бавлы-Октябрьский. Водитель автомобиля ВАЗ-21102 - 47-летний житель Самары, который двигался со стороны Бавлов в сторону Октябрьского, совершил опрокидывание в кювет.

- Водитель не выбрал безопасную скорость движения вследствие чего и произошло ДТП. В результате аварии он от полученных травм скончался в машине скорой помощи, - сказал начальник Бавлинского отделения ГИБДД Рамис Галиев. - Просим водителей соблюдать правила дорожного движения, быть осторожными на дорогах.

К ликвидации последствий происшествия привлекались восемь человек, три единицы техники, в том числе от МЧС 3 человека и одна единица техники.

МЧС также напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге и просит не забывать о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды можно обратиться на единый номер вызова экстренных служб - «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Фото: 16.mchs.gov.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП Бавлинский муниципальный район