Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В День пожилых две бавлинские пары отметили золотую свадьбу

В отделе ЗАГС Бавлов семьи Бибарисовых и Шайдуллиных отметили 50-летие супружеской жизни.

Разделить праздник семейной жизни с юбилярами собрались не только их дети и внуки. Семьи пришли поздравить руководители нашего города и коллеги по работе.

У супругов Марселя и Наили Шайдуллиных за плечами по 43 года трудового стажа. Марсель Миннахметович проработал в пассажирском автотранспортном предприятии водителем, Наиля Ахметовна ушла на заслуженный отдых с должности начальника абонентского отдела ООО «Водоканал».

- Мы всю жизнь старались, работали на совесть, - говорит Наиля Шайдуллина, - хотели, чтобы для своих детей мы были примером. Мы счастливые люди: воспитали двоих детей, выучили их и очень гордимся своими внуками.

Борис и Римма Бибарисовы нашли друг друга в селе Николашкино Бавлинского района. Римма Ахатовна по распределению приехала работать туда учителем, а Борис Романович жил тогда в родном селе.

- Нашу свадьбу, помню как сейчас. Она у нас прошла по красивому удмуртскому обычаю. Мы с мужем прожили вместе 50 лет, вместе преодолевали все трудности, растили детей. Мой супруг ведёт здоровый образ жизни, увлекается плаваньем, лыжами и мы оба занимаемся садоводством.

Семейные пары пожелали молодому поколению ничего не бояться, учиться, стремиться создавать уют и строить свои отношения на любви, понимании и уважении.

Руководство района вручило «золотым» юбилярам благодарственные письма от главы Бавлинского муниципального района и выразило признательность за пример прочных и красивых семейных отношений.

Фото: Елена Давлетова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлинский муниципальный район золотая свадьба