Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлинской больнице встретились с выпускниками

В рамках республиканского профориентационного мероприятия «Ак халатлы фэрештэлэр» («Ангелы в белых халатах») прошла встреча главного врача Бавлинской центральной районной больницы Глеба Алексеева с выпускниками 9-11 классов общеобразовательных учреждений района, планирующих поступать в высшие и средние медицинские учебные заведения.

На встрече приняли участие заместители главного врача, главная и старшие медицинские сестры больницы, представители Бугульминского медицинского училища, студенты. Всего участвовало свыше 75 учеников и их родителей.

Главный врач Глеб Алексеев ознакомил приглашенных с работой больницы, призвал учащихся поступать в медицинские образовательные учреждения и возвращаться для дальнейшей работы в свой район.

Также был сделан акцент на то, что в последние годы улучшается материально-техническое оснащение больницы, проведен капитальный ремонт зданий, построены новые модульные ФАПы, ежегодно повышается уровень зарплаты у медицинских работников. На презентационном материале было показано, как изменился облик нашей центральной районной больницы за последнее время.

Выпускникам рассказали об условиях поступления в медучебные заведения.

В заключении для желающих была организована экскурсия по центральной районной больнице с посещением приемного покоя стационара и поликлиники.

Бавлинская центральная районная больница

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев