Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлинском районе произошла авария с участием несовершеннолетнего пассажира

Вчера вечером в Бавлинском районе было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие с участием 17-летнего пассажира.

Авария произошла в 23.20 на Бавлинском участке автодороги Москва-Челябинск. Как сообщили в Бавлинском отделении ГИБДД, водитель автомобиля «Лада-219410» - 42-летний азнакаевец, на перекрёстке неравнозначных дорог, при движении по второстепенной дороге, не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Тойота», которым управлял 27-летний азнакаевец.

Через 15 минут на место ДТП прибыли экипаж ДПС, затем машины скорой помощи и МЧС.

В результате аварии пострадал пассажир автомашины «Лада» - 17-летний житель города Шаран республики Башкортостан. Он был госпитализирован в Октябрьскую центральную районную больницу с открытой черепно-мозговой травмой.

- Если говорить о дорожных условиях, погода была пасмурной, шёл дождь. Участок дороги был без дефектов, повреждений. По ходу движения автомобиля «Лада» установлены дорожные знаки - «Уступите дорогу», «Движение без остановки запрещено», - сообщил инспектор Бавлинского отделения ГИБДД Динар Исхаков. - Просим водителей быть бдительными и не нарушать правила дорожного движения.

Кстати, в текущем году в Бавлинском районе с участием несовершеннолетних зарегистрировано пять ДТП.

Фото: svit24.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП Бавлинский муниципальный район