Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлах за подростками будет наблюдать кибердружина 

В понедельник, после аппаратного совещания в Бавлинском муниципальном районе члены отделения Федерального проекта «Кибердружина» в Бавлинском муниципальном районе» для руководителей образовательных учреждений и учреждений культуры спорта и молодежи провели обучающий семинар по организации проведения мониторинга в социальных сетях. 

Данное мероприятие открыла руководитель Аппарата Бавлинского муниципального района Айгуль Халитова. Айгуль Рифовна рекомендовала руководителям образовательным учреждениям и директору Бавлинского аграрного колледжа определить ответственных сотрудников в образовательных организаций за координацию работы отделения федерального проекта «Кибердружина». Ответственным лицам образовательных организаций поручено еженедельно представлять информацию о проделанной работе начальнику МКУ «Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан». Также она поручила создать кибердружины из числа учащихся и старшеклассников. 

На данном семинаре также выступила начальник отдела информационных технологий и информационной безопасности и начальник МКУ «Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан» Оксана Юрьевна Чукаева.

bavly.tatar.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев