Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлах прошла конференция местного отделения партии "Единая Россия"

Сегодня состоялась 30 конференция местного отделения партии «Единая Россия».

В работе конференции приняло участие 55 человек. Было обеспечено представительство  от всех 29 первичных отделений, составляющих структуру местного отделения.  В работе приняли участие депутат государственной думы РФ VII созыва Равиль Хуснуллин, депутаты представительных органов Бавлинского района и города, секретари первичных отделений партии, главы сельских поселений, руководители предприятий, учреждений и общественных организаций.

На повестке дня было поднято 2 вопроса:   организация контроля за реализацией национальных проектов в нашем районе, а также  об избрании делегатов на 30 конференцию татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», которая пройдет 20 июня в Казани. В ходе этой конференции  будут утверждены списки кандидатов для выдвижения от партии Единая Россия на выборы в государственный Совет РТ.

Напомним,  26 мая, как и по всей Республике, в нашем районе прошел праймериз, в котором было  задействовано 6 участков, явка составила 17 процентов. Предварительное голосование дало возможность сформировать список кандидатов в депутаты в Государственный Совет Республики Татарстан от партии «Единая Россия» на выборах 8 сентября 2019 года. Праймериз «Единой России» в Татарстане проходил по открытой модели: принять участие в голосовании смог любой избиратель республики. Голосование было рейтинговым – каждый избиратель смог оказать поддержку сразу нескольким кандидатам, указанным в бюллетене.

К однопартийцам обратился глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин, выразив уверенность в том, что они не останутся в стороне при решении значимых вопросов социально-экономической жизни района, также отметив важную роль первичных отделений в партийной работе, умение мобилизовать свои силы для достижения определенных целей. С докладом о работе партии за истекший период  и будущих перспективах выступил член фракции «Единая Россия»,  депутат государственной думы РФ VII созыва Равиль Хуснуллин.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты «Слава труду» и смотрите в информационном выпуске новостей 11 июня 2019 года. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ