Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлах встретились с приемными родителями

Бугульминская мобильная бригада Центра семейного устройства детей-сирот приняла участие в выездном заседании клуба замещающих родителей «Путь к успеху» в Бавлах.

Бугульминцы рассказали о причинах суицидного поведения подростков.
Приёмным родителям рассказали о психологических и других причинах суицидного поведения подростков. Отец тринадцати детей из Бугульмы - священнослужитель Павел Звегинцев поделился опытом воспитания приёмных детей, обратив внимание на значимость родительской любви и заботы.


Также специалисты центра провели психолого-педагогическое занятие для социальных педагогов, педагогов-психологов и заместителей директоров школ по учебно-воспитательной работе бавлинских учреждений образования. В конструктивном диалоге о сущности и профилактике детско-подросткового суицида приняли участие и представители исполкома Бавлинского района.
Кроме того, специалисты индивидуально проконсультировали приёмных родителей по социально-юридическим и психолого-педагогическим вопросам и организовали конкурсно-развлекательную программу «Супермама» для замещающих родителей из Бавлинского района.



А после, за чашкой чая, бугульминцы дружно поздравили всех мам с наступающим праздником 8 Марта.

Источник: Бугульминская газета

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев