Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлах создана новая команда инициативной сельской молодёжи

На встречу с активной сельской молодёжью приехали исполнительный директор региональной общественной организации «АМО РТ» Ильмира Сабирзянова и руководитель татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Азат Идрисов.

Участники семинара по привычке были настроены на долгое собрание с бесконечными докладами, но всё было иначе. Началась встреча не с доклада, а с игры на знакомство, которая сразу же сблизила молодёжь и создало доверительную обстановку. За несколько минут все узнали друг о друге столько, будто были знакомы очень давно. Отрадно было видеть среди сельской молодежи и студентов Бавлинского аграрного колледжа.

Поприветствовать актив сельской молодёжи пришёл заместитель руководителя райисполкома по экономическому развитию Ильдар Сайфиев. Он пожелал ребятам не сворачивать с заданного пути и предложил свою поддержку.

В завершение семинара избрали председателя Бавлинской региональной общественной организации АМО РТ. Сейчас вести работу с сельской молодёжью будет Елена Давлетова - режиссёр многофункционального молодёжного центра «Яшьлэр доньясы». Она уже прошла курсы повышения квалификации в Казани, которые проводило АМО РТ. Её заместителем стал художественный руководитель Васькино-Туйралинского сельского дома культуры, депутат Совета местного самоуправления Владимир Будин.

Фото: отдел по делам молодежи

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев