Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Башкирии женщина, убившая сыновей, считала, что спасает их от болезни

В Башкирии 27-летняя жительница Октябрьского, 17 августа утопившая своих сыновей четырёх и двух лет в душевой кабине, считала, что таким образом спасает их от паразитарной инфекции, из-за которой они якобы должны были умереть мучительной смертью. После рождения второго ребенка женщина набрала лишний вес, после чего впала в депрессию и начал...

В Башкирии 27-летняя жительница Октябрьского, 17 августа утопившая своих сыновей четырёх и двух лет в душевой кабине, считала, что таким образом спасает их от паразитарной инфекции, из-за которой они якобы должны были умереть мучительной смертью.

После рождения второго ребенка женщина набрала лишний вес, после чего впала в депрессию и начал увлекаться различными диетами для похудения. Идеальным для нее стало сыроедение - девушка сбросила вес с 75 до 49. Муж и дети также перестали есть пищу, прошедшую термическую обработку. И вроде бы все хорошо, но женщина начала утверждать, что в её теле и теле детей поселились черви-паразиты. Именно по этой причине девушка и утопила своих мальчишек.

После совершения преступления она пошла на реку утопиться. Однако не хватило силы воли.

Таким образом, женщина стала фигурантом уголовного дела об убийстве малолетних. С 30 июня по 14 августа она проходила лечение в психиатрической больнице. В данный момент она находится под стражей в медицинском учреждении. «Следователь допросил ее, она признала вину. Подозреваемой будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза», - сообщили в СКР по Башкортостану.

Источник: Башинформ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев