Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Башкирии сгорел дом у многодетного батюшки

В уфимском селе Нагаево накануне произошло чрезвычайное происшествие - по улице Новая сгорел дом семьи многодетного батюшки, отца Сергия. - 27 февраля года моя жена разбудила меня криком «Соседи горят!», я выскочил на улицу, вылетев прям из кровати. Напротив горел дом нашего многодетного батюшки. Слава Богу, все остались живы, но...

В уфимском селе Нагаево накануне произошло чрезвычайное происшествие - по улице Новая сгорел дом семьи многодетного батюшки, отца Сергия.

- 27 февраля года моя жена разбудила меня криком «Соседи горят!», я выскочил на улицу, вылетев прям из кровати. Напротив горел дом нашего многодетного батюшки. Слава Богу, все остались живы, но деревянный дом сгорел практически полностью - успели вынести детей и две иконы. Сейчас пожар полностью потушен. Я думаю, горе не бывает чужим. С временным жильем вопрос уже решен, остается помочь батюшке и его семье восстановить дом, - сообщается в личном профиле в соцсети соседи служителя церкви Димитрия Молева.

По его словам, у батюшки сгорели практически все документы. Без крова остались 9 детей и супруга мужчины. Причину возгорания выясняют сотрудники МЧС, пожарные, сообщает Proufu.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев