Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Альметьевске на горячую линию по начислениям за отопление поступило большое количество звонков

Номер горячей линии планируют сделать многоканальным, чтобы еще больше жителей могли дозвониться.

С 11 января в Альметьевске заработала горячая линия по начислениям за отопление, и уже менее чем за сутки на нее позвонили более пятисот горожан- жители негодоуют по поводу сумм начисления в платежной квитанции – счет за квартплату оказался больше обычного. Об этом сообщает Альметьевск ТВ.

Звонков так много, что граждане жалуются в соцсетях, что дозвониться на линию невозможно. И сейчас специалисты работают над тем, чтобы сделать телефон многоканальным.

Отмечается, что в каждом случае оператор фиксируют контактные данные обратившегося, уточняет размер начисления и площадь жилья. Далее по каждому случаю направляют запрос в Татэнергосбыт, запрашивают реестр потраченной тепловой энергии и полное разъяснение за произведенное начисление.

Многоканальная линия позволит дозвониться по номеру большему числу абонентов. Номер будет прежним: 8 (8553) 00-00-00 и точно также будет работать круглосуточно. Какое время займет процесс, пока сказать сложно, говорят сотрудники департамента. Поскольку число обращений растет и каждое обрабатывается индивидуально. Линия будет работать, пока не будут рассмотрены все заявки.

 

фото: скрин Альметьевск ТВ

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ

2
X