Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В 80 километрах от Бавлов депутат взорвал гранату: есть пострадавшие

Взрыв прогремел в городе Абдулино Оренбургской области накануне вечером, 23 января.

Как стали известно RIA56 из собственных источников, депутат Абдулинского городского округа находился в частном секторе возле дома своей знакомой. По всей видимости между мужчиной и жительницей города возник конфликт. Женщина с двумя детьми заблокировав двери, сидела в машине. В это время депутат с гранатой в руках стал стучать по стеклу.

Граната сдетонировала и произошёл взрыв, в результате которого мужчине оторавло руку по локоть. Официальной информации о том, есть ли пострадавшие среди жителей Абдулино, пока нет. Однако очевидцы произошедшего рассказали корреспонденту RIA56, что женшина и ребёнок получили осколочные ранения и сейчас находятся в больнице.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственных органов и спецслужб. По непроверенным данным, за пострадавшим депутатом прилетел вертолёт санавиации, который доставит его в больницу областного центра.

В региональном Следственном комитете факт происшествия подтвердили, но его подробности пока не разглашаются. Следственным органам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Позднее LifeNews сообщил, что речь идёт о 56-летнем депутате Абдулинского райсовета от КПРФ, пенсионере, майоре милиции в отставке Фанисе Г. По данным интернет-издания, до инцидента между Фанисом и женщиной произошёл конфликт из-за неразделённой любви.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев