Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Установлены личности всех семерых молодых рыбаков, погибших в Татарстане

Вчера, 11 октября, около 9 часов дежурную часть ОМВД России по Актанышскому району Татарстана поступило сообщение о трагедии.

В реке, неподалеку от деревни Буляк Актанышского района, затонула автомашина «УАЗ». После извлечения автомашины в салоне были обнаружены тела семерых мужчин. Погибшие ехали на рыбалку. Все тела доставлены в морг Набережных Челнов.

Причиной трагедии стало то, что «УАЗ» вылетел с дороги и упал в речку. Возможно, водитель уснул за рулем. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Установлены личности всех семерых рыбаков. У 28-летнего челнинца Данила Кагирова остались жена и маленькая дочь. Мужчина периодически ездил на рыбалку в родные края - в Актанышский район, но на этот раз поездка обернулась трагедией. Второй погибший - 31-летний Радик Арсланов. По паспорту он имел прописку в Актаныше, но жил в Набережных Челнах.

Помимо челнинцев, погибли ещё пять человек: 25-летние Алмаз Арсланов, Алмаз Фаттахов, Дамир Хоснетдинов и братья Радим и Вадим Мурзагуловы. Старшему брату было 25 лет, младшему - всего 18.

Алмаз Арсланов

Алмаз Фаттахов

Дамир Хоснетдинов

Радим Мурзагулов

Вадим Мурзагулов

Одна из знакомых погибших парней написала трогательный пост в соцсети.

«Жизнь короткая, непредсказуемая штука. Грусть, молчание и только слезы в глазах. Терпения их родным, близким, друзьям и, конечно же, матерям. Фирая потеряла двух сыновей - Вадима и Радима. Радиму было всего 18 лет.
Танзания потеряла своего сына Алмаза. У него остались жена и дочь.
Радик Арсланов - веселый парень. Был. Дамир Хуснутдинов - душа компании, веселый и очень общительный парень. Терпения его родным, сестренке, маме. Держитесь! Алмаз Фаттахов - остались жена и сын.
Данил Кагиров - высокий красивый парень. Жена и дочка остались. Только вчера менял колеса, ехал домой, но за сутки решилась судьба.
Ночь, дорога домой, мост... Этот чертов мост, который лишил нас друзей, родных».

Источник: "Челнинские известия"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев