Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлах почтили память жертв ДТП

Третье воскресенье считается Всемирным днем памяти жертв ДТП. В этот день призвано почтить память жертв дорожных аварий и выразить соболезнования членам их семей, а так же напомнить государствам о необходимости обеспечить безопасность дорожного движения.

В целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам аварийности, смертности и травмирования в результате дорожно-транспортных происшествий, повышения культуры поведения различных категорий участников дорожного движения, учащиеся седьмого класса школы №1 вместе с классным руководителем Ильмирой Черкашиной и совместно с сотрудниками ГИБДД города Бавлы Динаром Исхаковым, Разидой Игнатьевой участвовали в мероприятии, посвященном Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Цель этого мероприятия - привлечение внимания учащихся к общероссийской проблеме безопасности дорожного движения, повторение правил для пешеходов, воспитание ответственности за свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения, создание общественной поддержки идеям изменения сознания участников дорожного движения в плане взаимоуважения, соблюдения правил безопасности на дороге, повышения водительской культуры.

Фото: Ильмира Черкашина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП ГИБДД Бавлинский муниципальный район