Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Тело молодого лесоруба нашли в прицепе трактора в Татарстане

Возле села Верхнее Альмурзино Алькеевского района в прицепе трактора было обнаружено тело 24-летнего местного жителя с черепно-мозговой травмой. По данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, лесорубы управления «Алькеевское лесничество» проводили работы по определению границ земельных участков. В какой-то момент молодому человеку понадобились инструменты, и он залез в прицеп...

Возле села Верхнее Альмурзино Алькеевского района в прицепе трактора было обнаружено тело 24-летнего местного жителя с черепно-мозговой травмой. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, лесорубы управления «Алькеевское лесничество» проводили работы по определению границ земельных участков. В какой-то момент молодому человеку понадобились инструменты, и он залез в прицеп трактора, где спустя некоторое время был обнаружен не подающим признаков жизни.

Предположительно смерть наступила в результате падения, сообщает следственно управление по Татарстану.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: "Вечерняя Казань"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев