Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«ТАТМЕДИА» объявляет конкурс «Ipad за подписку!»

АО «ТАТМЕДИА» объявляет для своих подписчиков традиционный конкурс «Ipad за подписку». Основное условие конкурса - нужно подписаться не менее чем на три издания АО «ТАТМЕДИА». Главную награду - iPad - получит тот участник конкурса, чья суммарная стоимость подписки на газеты и журналы, издаваемые АО «ТАТМЕДИА», окажется наибольшей. Троих участников конкурса...

АО «ТАТМЕДИА» объявляет для своих подписчиков традиционный конкурс «Ipad за подписку». Основное условие конкурса - нужно подписаться не менее чем на три издания АО «ТАТМЕДИА».

Главную награду - iPad - получит тот участник конкурса, чья суммарная стоимость подписки на газеты и журналы, издаваемые АО «ТАТМЕДИА», окажется наибольшей. Троих участников конкурса ждут цифровые фотоаппараты, а пятьдесят подписчиков, первыми приславших на конкурс заявки, получат поощрительные подарки - независимо от суммы подписки.

Ознакомиться со списком изданий АО «ТАТМЕДИА», принимающих участие в акции, а также с подробными условиями конкурса можно на сайте www.tatmedia.ru.

Для участия в конкурсе высылайте копии подписных квитанций (или распечатки об он-лайн оплате за подписку) на адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов, 2 или podpiska@tatmedia.ru. Укажите свой контактный телефон и пометку «Конкурс».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев