Бавлы-информ
  • Рус Тат
  • Список награжденных Почетными грамотами и поощренных Благодарственными письмами главы Бавлинского муниципального района за июль-сентябрь 2014 год

    Почётными грамотами главы Бавлинского муниципального района награждены:

    Реклама


    • Билалов Ринат Зуфарович, начальник отдела Министерства внутренних дел России по Бавлинскому району,подполковник полиции
    • Марданшина Резида Мусиновна, исполнитель художественно-оформительских работ ООО «Бавлинское УТТ» ООО «Управляющая компания «Татспецтранспорт»
    • Тимаев Айрат Салахутдинович, водитель ООО «Бавлинское УТТ» ООО «Управляющая компания «Татспецтранспорт»
    • Зайдуллин Айдар Масабихович, машинист экскаватора ООО «Татнефть-ТрансСервисБавлы»
    • Гузаирова Тагзима Нагимулловна, директор МБУ «Централизованная клубная система - Районный Дом культуры» Бавлинского муниципального района
    • Сапарова Тамара Петровна, старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи ГАУЗ «Бавлинская центральная районная больница»
    • Залятов Марат Марсович, начальник нефтегазодобывающего управления «Бавлынефть» ОАО «Татнефть»
    • Хазеев Ильгиз Фаизович, председатель профсоюзного комитета нефтегазодобывающего управления «Бавлынефть» ОАО «Татнефть»
    • Безенова Нина Ивановна, агроном-семеновод ООО «Николашкино»
    • Валеев Ильдус Исмагилович, водитель 14 пожарной части федерального казенного учреждения «2 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по РТ (договорной)»
    • Гафуров Ильнур Гумарович, пожарный 14 пожарной части федерального казенного учреждения «2 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по РТ (договорной)»
    • Китабов Айрат Анасович, командир отделения 14 пожарной части федерального казенного учреждения «2 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по РТ (договорной)»
    • Хаиров Ильгизар Наильевич, главный инженер ООО «Аварийная диспетчерская служба»
    • Ачилова Гулюза Миргасимовна, преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств»
    • Михайлов Игорь Демьянович, начальник технического отдела нефтегазодобывающего управления «Бавлынефть» ОАО «Татнефть»
    • Муратхузин Мухамет Галимзянович, главный агроном сельскохозяйственного ООО «Берлек»
    • Галеева Зульфия Мансуровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7»
    • Конорова Мария Леонидовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Поповская средняя общеобразовательная школа»
    • Хамитова Глуза Валиулловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №12 комбинированного вида»
    • Галимов Линар Талгатович, ведущий инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике участка эксплуатации средств автоматики и телемеханики
    • Назипов Рафаиль Габдуллович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка обслуживания энергетического оборудования
    • Хайруллин Ринат Фаритович, слесарь по ремонту технологических установок участка обслуживания резервуарного парка
    • Сергеева Людмила Владимировна, юрисконсульт закрытого акционерного общества «Алойл»
    • Аленькин Алексей Геннадиевич, начальник технологического отдела по добыче нефти и газа НГДУ «Бавлынефть» ОАО «Татнефть»
    • Зайкинский Анатолий Александрович, мастер цеха по подготовке и перекачке нефти НГДУ «Бавлынефть» ОАО «Татнефть
    • Мулеков Айрат Рашитович, оператор по подземному ремонту скважин цеха подземного ремонта скважин НГДУ «Бавлынефть» ОАО «Татнефть»
    • Фаритов Азат Завдатович, начальник Лениногорского теплоэнергетического цеха ООО «Тепло-Энергосервис»
    • Якупова Нурия Магафуровна, повар-бригадир ООО «Колос»
    • Флигентов Николай Александрович, участковый лесничий Кандызкого участкового лесничества ГКУ«Бавлинское лесничество»
    • Тямаев Фирдус Фаритович, артист татарской эстрады
    • Шангареев Нурыман Димухамедович, заместитель начальника отдела МВД России по Бавлинскому району
    • Сайфуллин Хатип Завдатович, лесник Государственного бюджетного учреждения «Бавлылес»
    • Каримов Назим Гамбарович, старший мастер производственного обучения негосударственного образовательного учреждения «Центр подготовки кадров - Татнефть»
    • Алексеев Глеб Викторович, главный врач государственного автономного учреждения здравоохранения «Бавлинская центральная районная больница»

    Благодарственными письмами главы Бавлинского муниципального района поощрены:

    • Абзалов Нильсум Абзалович, ветеран труда
    • Шангареев Нурыман Димухамедович, заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел России по Бавлинскому району
    • Латыпов Рим Галиевич, тракторист ООО «Бавлинское УТТ» ООО «Управляющая компания «Татспецтранспорт»
    • Мухитов Марсель Наилович, контролер технического состояния автомототранспортных средств ООО «Бавлинское УТТ» ООО «Управляющая компания «Татспецтранспорт»
    • Ромаданов Вадим Витальевич, первый заместитель директора по производству - главный инженер ООО «Бавлинское УТТ» ООО «Управляющая компания «Татспецтранспорт»
    • Зайнуллин Эдуард Габдуллович, контролер ООО «Татнефть-ТрансСервисБавлы»
    • Казаков Анатолий Леонидович, тракторист ООО «Татнефть-ТрансСервисБавлы»
    • Абдуллин Масгут Галеевич, начальник центральной инженерно-технологической службы нефтегазодобывающего управления «Бавлынефть» ОАО «Татнефть»
    • Сайфуллин Зиряк Хатипович, командир отделения 14 пожарной части федерального казенного учреждения «2 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по РТ (договорной)»
    • Баширов Байзет Бикбаевич, пенсионер Удмуртско-Ташлинского сельского поселения
    • Герасимов Валерий Иванович, ветеран труда Потапово-Тумбарлинского сельского поселения
    • Мельников Виктор Иванович, ветеран труда
    • Тухбатуллин Фаниль Фаритович, тренер-преподователь Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1»
    • Гафуров Кадыр Земилович и Гафурова Анвария Харисовна
    • Флегентов Юрий Александрович, старший водитель 109 пожарной части федерального государственного казенного учреждения «11 отряд федеральной противопожарной службы по РТ»
    • Колганов Владимир Александрович, управляющий дополнительным офисом № 6711 города Бугульма Татарстанского регионального филиала ОАО «Российский сельскохозяйственный банк»
    • Журавлёва Валентина Николаевна, организатор фестиваля авторской песни «Бавлы-Сулинка-Белый ключ-2014»
    • Габидуллина Рамия Арслангалиевна, старший специалист по работе с клиентами группы оформления сделок отдела продаж банковских продуктов дополнительного офиса «Бавлинский №1» Альметьевского филиала ОАО «АК БАРС» Банк
    • Галиуллины Фаниз Габдрахманович и Люция Аглямовна
    • Гафиятуллины Гали Гафиятуллович и Таслия Салимгараевна
    • Закировы Айрат Закирович и Нафиса Ахметовна
    • Салиховы Рустам Шамсутдинович и Гульсира Галимовна
    • Хайруллины Минникасим Шайхуллович и Гульсавия Фаритовна
    • Галлямова Таскира Адибовна, ветеран труда
    • Лазарева Любовь Григорьевна, ветеран труда
    • Фатхуллин Чулпан Галиевич, ветеран труда
    • Фахриев Миргалиян Миргазиянович, ветеран труда
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: