Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники «Бавлы-информ» встретились с главой Лениногорского района

В очередной раз АО «Татмедиа» организовало встречу среди сотрудников филиалов компании (ФОТОГАЛЕРЕЯ).

Два дня представители филиалов АО «Татмедиа» гостили в Лениногорском районе. Для сотрудников, задействованных в развитии интернет-версии изданий, прошли мастер – классы с целью повышения квалификации.

В обучении в Лениногорске принимали участие и сотрудники издания «Бавлы-информ». За пару дней бавлинцам удалось не только восхититься красотами города, найти интересную новость, но и встретиться с главой Лениногорского района Рягатом Хусаиновым, который любезно принял более 50 журналистов у себя в зале администрации.

В ходе беседы с Рягатом Галиагзамовичем журналисты поинтересовались, как он взаимодействует с населением через социальные сети. Глава Лениногорского района признался, что сам отвечает на вопросы жителей в социальных сетях. Конечно, есть вопросы, которые сразу не решаются, отметил глава района, но он объясняет населению, что примет к сведению поступающие вопросы жителей и постарается со своей командой в ближайшее время принять меры.

Отметим, что и в Бавлинском районе активно ведутся аккаунты в Instagram главы района Рамиля Гатиятуллина, а также аккаунт района official_bavly, где жители могут напрямую задать волнующие их вопросы и получить оперативный ответ.

Редакция «Бавлы-информ», в свою очередь, рада большому количеству подписчиков в своем Instargam, где мы ежедневно публикуем разнообразные новости Бавлинского района.

 

Фото: Альбина Абдуллина, Яна Махмутова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ