Слава труду
  • Рус Тат
  • Самых достойных чествовали на Бавлинском Сабантуе

    Более восьмидесяти бавлинцев, добившихся лучших результатов в своей работе в прошлом году, получили заслуженные награды на праздничном майдане Сабантуя.

    Список награждаемых «Лучший по профессии» среди организаций Бвлинского муниципального района

    Аширова Эльвира Эдуардовна

    -

    музыкальный руководитель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10» общеразвивающего вида Бавлинского муниципального района РТ «Ласточка»

    Гузаиров Айрат Исмагилович

    -

    мастер по добыче нефти и газа НГДУ «Бавлынефть»

    Гареева Венера Гельфановна

    -

    главный специалист МКУ «Отдел культуры Бавлинского муниципального района РТ»

    Денисова Таскира Нурмухаметовна

    -

    главный бухгалтер ООО «Единый расчетный центр Бавлы»

    Каюмова Гульчачак Мубараковна

    -

    директор ООО «Колос»

    Пронина Нина Петровна

    -

    заведующая Ваешурским фельдшерско-акушерским пунктом Государственного автономного учреждения здравоохранения «Бавлинская центральная районная больница»

    Покладок Александр Афанасьевич

    -

    слесарь-ремонтник Бавлинского участка Цеха по эксплуатации оборудования ООО «Бурение»

    Ситдикова Зульфия Расимовна

    -

    социальный работник Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Бавлинском муниципальном районе»

    Свежинкин Анатолий Владимирович

    -

    водитель автобуса КАВЗ Муниципального казенного предприятия города Бавлы «Управление по благоустройству и озеленению»

    Фахриев Миргалим Миргазиянович

    -

    директор муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1»

    Список старших по домам награждаемых на празднике «Сабан-Туй»

    № п/п

    Ф.И.О.

    Адрес

    Примечание

    1

    Губаева Альфия Багдатовна

    Ленина, д.15

    2

    Иванова Галина Петровна

    Х. Такташа, д.6

    3

    Иванова Люция Харитоновна

    Х. Такташа, д.15

    4

    Кулиш Раиса Александровна

    Пер. Кирова, д.7

    5

    Белослудцева Надежда Ивановна

    Нефтепровод, д.6

    6

    Ахметшина Дамия Сагитзяновна

    Энгельса, д.52

    7

    Михайлова Татьяна Никофоровна

    С. Сайдашева, д.19а-87

    8

    Куликова Светлана Ивановна

    С. Сайдашева, д.21-48

    9

    Салахова Эндже Ринатовна

    С. Сайдашева, д.27-15

    Список предприятий, учреждений награждаемых на празднике «Сабан-Туй»

    № п/п

    Организация, учреждение

    Ф.И.О.

    Примечание

    1

    Перспектива

    Маматов Файзула Тураевич

    2

    ООО «Бурение»

    Фазлыев Рамиль Магсумович

    3

    ООО «ЛУТОР»

    Размаев Сергей Леонтиевич

    4

    СОШ № 1

    Калимуллина Ландыш Раисовна

    5

    МЧС

    Галеев Ильдар Альбертович

    6

    ЦДНГ № 1 НГДУ «Бавлынефть»

    Михайлов Игорь Демьянович

    7

    ООО «Бавлинское УТТ»

    Бадамшин Линар Альбертович

    8

    ООО «Жилсервис»

    Хальфутдинова Алсу Баяновна

    9

    Управляющая компания

    Халиуллина Альбина Камиловна

    10

    ООО «Татнефть-Кабель»

    Романова Евдокия Туктагуловна

    11

    ООО «Татнефть -Трансервис Бавлы»

    Мукминов Фаиль Гаязович

    С П И С О К поощряемых Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (вручает Глава района Хабибуллин Альберт Галимзянович на сцене)

    Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

    - Миннуллин Генадий Самигуллинович - председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Колос»;

    - Хазеев Сафуан Махасимович - глава крестьянского (фермерского) хозяйства ;

    - Шевелев Владимир Петрович - директор общества с ограниченной ответственностью «Березовские зори».

    Присвоение Почетного Звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан»

    - Белов Николай Николаевич - машинист экскаватора 5 разряда филиала Закрытого акционерного общества «Татгазэнерго» «Бавлинский».

    Награждение Дипломом Почета Главы Бавлинского муниципального района "Лучший по профессии" (награждает ___________________ Бавлинского муниципального района)

    Сельское хозяйство

    1

    Абдуллин

    Фатых Саетович

    главный инженер ООО «Берлек»

    2

    Ахметова

    Ландыш Зулкарнаевна

    главный бухгалтер ООО «Берлек»

    3

    Бахтияров

    Сергей Андрианович

    Заведующий молочно-товарной фермой СПК «Колос»

    4

    Безенов

    Юрий Михайлович

    заведующий свино-товарной фермой ООО «Николашкино»

    5

    Гарифуллина

    Гамбария Габдельмазитовна

    теляница ООО «Кзыл Яр»

    6

    Горбунова

    Елена Борисовна

    технолог по воспроизводству стада КРС

    ООО «Березовские зори»

    7

    Мажгова

    Светлана Алексеевна

    теляница СПК «Колос»

    8

    Макарова

    Наталья Александровна

    доярка ООО «Николашкино»

    9

    Мукатдисов

    Ремир Римович

    скотник группы откорма КРС КФХ «Исламгалиевых»

    10

    Набиуллин

    Саетнур Шагитович

    лучшая семейная ферма КФХ «Набиуллина »

    11

    Пронина Любовь Алексеевна

    доярка СПК «Колос»

    12

    Салимзянов Газиззян Локманович

    Ветеринарный врач ООО «Березовские зори»

    13

    Фаррахов Ришат Гаффанович

    главный агроном ООО «Кзыл Яр»

    Поощрение Благодарственным письмом Главы Бавлинского муниципального района батыров весеннего сева за добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве и достигнутые высокие производственные показатели

    (награждает Хабибуллин Альберт Галимзянович - Глава Бавлинского муниципального и Фахреев Ринат Каррамович - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия)

    Егоров

    Сергей Николаевич

    -

    механизатор общества с ограниченной ответственностью «Березовские зори»;

    Абсолютный батыр сева

    Корбанов

    Сергей Викторович

    -

    механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Колос»;

    Абсолютный батыр сева среди молодых механизаторов

    Артыкбаев

    Равшан Курбангалиевич

    -

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства «Тагирзянов»;

    Валитов

    Алмаз Шарипзянович

    -

    механизатор общества с ограниченной ответственностью «Игенче»;

    Габидуллин

    Фарита Рашитович

    -

    механизатор общества с ограниченной ответственностью «Кзыл Яр»;

    Гафиятуллин

    Баязит Гафиятович

    -

    Реклама

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства «Салимзанов В.Л.»;

    Евдокимов

    Владимир Геннадьевич

    -

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства «Мухаметшина»;

    Ермаков

    Михаил Иванович

    -

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства «Массалимова Р.Р.»

    Искандаров

    Магсум Мурсалимович

    -

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства «Газзалиев Х.Ф.»;

    Крутов

    Павел Григорьевич

    -

    механизатор общества с ограниченной ответственностью «Крым-Сарай»;

    Маленков

    Геннадий Георгиевич

    -

    механизатор общества с ограниченной ответственностью «Поповка»;

    Марданшин Наиль Дакирьянович

    -

    механизатор общества с ограниченной ответственностью «Берлек»;

    Низамеев Ленар Илдарович

    -

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства «Низамиев»;

    Никулин Дмитрий Юрьевич

    -

    механизатор общества с ограниченной ответственностью «Николашкино»;

    Сайфутдинов Ильсура Сайфуллович

    -

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства «Исламгалиевых»;

    Тараканов Валерий Васильевича

    -

    механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Колос»;

    Фаершин Зиннур Фаритович

    -

    механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Бәкер»;

    Федоров Андрей Сергеевич

    -

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства «Валиев Р.Р.»;

    Хабиров Илнур Ринатович

    -

    механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива «Салихов»;

    Шайхов Рафаил Рафхатович

    -

    механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Хазеев»

    Якупов Гумар Харисович

    -

    механизатора общества с ограниченной ответственностью «Хансвер».

    Поощрение Благодарственным письмом

    Главы Бавлинского муниципального района

    батыров весеннего сева

    за добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве

    и достигнутые высокие производственные показатели

    (награждает Хабибуллин Альберт Галимзянович - Глава Бавлинского муниципального и Фахреев Ринат Каррамович - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия)

    Абдулхаков Рузиль Ринатович

    механизатор общества с ограниченной ответственностью "Берлек";

    Безенов Александр Васильевич

    механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива "Колос";

    Беспалов Владимир Генадьевич

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства "Салимзянова";

    Вотчинников Алексей Савельевич

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства "Хазеев С.М.";

    Гатиятуллин Айдар Ильтизарович

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства "Салихов";

    Гимаев Рамиль Сайринович

    механизатор общества с ограниченной ответственностью "Берлек";

    Евдокимов Александр Владимирович

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства "Мухаметшина";

    Егоров Сергей Николаевич

    механизатор общества с ограниченной ответственностью "Березовские зори";

    Никулин Дмитрий Юрьевич

    механизатор общества с ограниченной ответственностью "Николашкино";

    Сабиров Фаткулла Габдуллович

    механизатор общества с ограниченной ответственностью "Игенче";

    Садретдинов Нил Махасимович

    механизатор общества с ограниченной ответственностью "Хансвер";

    Садриев Расим Рашитович

    механизатор общества с ограниченной ответственностью "Поповка";

    Сибгатов Фаниль Нагимович

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства "Тагирзянов"

    Фазлыев Дамир Фахрисламович

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства "Бәкер";

    Федоров Андрей Сергеевич

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства "Валиев Р.Р.";

    Хабибуллин Расим Радикович

    механизатор государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Бавлинский аграрный колледж";

    Хазипов Равиль Раисовича

    механизатора общества с ограниченной ответственностью "Урал";

    Хальфутдинов Ильсур Базирович

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства "Исламгалиевых";

    Шаяхметов Самат Саниахметович

    механизатор крестьянско-фермерского хозяйства "Массалимова Р.Р.";

    Корбанов Сергей Викторович

    (Абсолютный батыр сева среди молодых механизаторов)

    механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива "Колос";

    Бадретдинов Илькам Фазылович

    (Абсолютный батыр сева)

    механизатор общества с ограниченной ответственностью "Кзыл-Яр";

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: