Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поддержим бавлинку и её семью в конкурсе «Нечкэбил-2015»

В республиканском конкурсе «Нечкэбил» из Бавлинского района принимает участие Гульнара Мазитова, которая работает учителем физической культуры в школе № 7 Бавлов. На сайте конкурса стартовало голосование за участниц фестиваля семей Татарстана. Голосование проходит на сайте конкурса, в рубрике «Голосование за участниц». Для того, чтобы проголосовать, нужно кликнуть на кружок под...

В республиканском конкурсе «Нечкэбил» из Бавлинского района принимает участие Гульнара Мазитова, которая работает учителем физической культуры в школе № 7 Бавлов.

На сайте конкурса стартовало голосование за участниц фестиваля семей Татарстана.

Голосование проходит на сайте конкурса, в рубрике «Голосование за участниц». Для того, чтобы проголосовать, нужно кликнуть на кружок под фото участницы и набрать комбинацию из цифр/букв внизу страницы (защита от роботов).

Голосовать можно один раз в сутки, завершится оно 3 сентября. Полуфинал конкурса - Фестиваль семей Татарстана - состоится 6 сентября в комплексе «Ривьера», а финал конкурса - 28 ноября в комплексе «Пирамида».

Справка: Конкурс женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил» зародился в Татарстане в 2004 году. «Нечкэбил» - открытый конкурс для женщин республики, имеющих детей. Для участия в отборочный тур проходит женщина-мать, в конкурсе же принимает участие вся семья: дети, муж, родители, родственники, друзья - все те, кого они считают своей семьёй. Принимая участие в конкурсе, женщина имеет возможность рассказать о себе и своей семье, продемонстрировать понимание семейных ценностей, культурных традиций, атмосферу любви, взаимопонимания в семье. Менеджеры, экономисты, руководители предприятий, представители рабочих профессий, домохозяйки участвуют в конкурсе женской красоты, стремясь завоевать высший титул «Алтын Нечкэбил».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев