Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Почта России начала принимать заказы на поздравления от Деда Мороза

Заявки на услугу «Поздравление от Деда Мороза» уже принимаются по всей стране. Такой заказ можно оформить в любом отделении почтовой связи до 24 декабря, рассылка поздравлений будет осуществляться уже 1 декабря.

Воспользовавшись услугой «Поздравление от Деда Мороза», все желающие могут организовать необычное поздравление для своих детей и близких, друзей и коллег. Красиво оформленное персональное поздравительное письмо и подарок от Деда Мороза с добрыми пожеланиями обрадуют и удивят любого - и малыша, и взрослого. В этом году Почта России расширила ассортимент подарков до восьми предложений. Об этом сообщает сайт Бавлинского муниципального района.

Для того чтобы сделать заказ «Поздравление от Деда Мороза», необходимо заполнить бланк и оплатить услугу у почтового оператора. Кроме новогодней открытки почтой можно будет выслать и подарок.

По словам пресс-службы федерального почтового оператора, такая услуга пользуется большой популярностью у россиян. В прошлом году было оформлено свыше 250 тыс. заказов на новогоднее поздравление.

Фото: foto.tut.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлинский муниципальный район Дед Мороз