Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Определилась «Самая романтичная пара» Бавлов

Антон и Диля поедут отдыхать в Казанскую «Ривьеру».

Подведены итоги фотоконкурса «Самая романтичная пара». Напомним, что фотографирование для конкурса прошло 4 июля во время фестиваля молодёжных субкультур «Атмосфера» на площади Октября города Бавлы. В течение недели шло голосование в паблике газеты «Слава труду» в социальной сети «ВКонтакте».

Как нам сообщили организатор конкурса - благотворительный фонд поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение», победителями стали Антон и Диля, собравшие наибольшее количество комментариев под своей фотографией. Именно они проведут выходные 18-19 июля в Казанской «Ривьере», где посетят аквапарк, пляж, бассейны, 5Д-кинотеатр, а также их ждет незабываемый романтический ужин в одном из ресторанов отеля «Ривьера».

Организаторы намерены отметить ещё одну пару Бавлов - семью ветеранов Каржавкиных. Счастливые глаза ветеранов не оставили равнодушными очень многих. Как нам сообщили, фонд «БлагоДарение» подготовил для них специальный приз, правда, пока не уточнили, какой.

От себя хотелось бы добавить, что ложкой дёгтя в этой хорошей идее конкурса стало то, что при голосовании некоторые пользователи решили не сдерживать свой негатив и в нецензурной форме критиковали участников. Это связано в том числе и с тем, что некоторые пары просили друзей и знакомых поддержать их в конкурсе, что было расценено как «нечестная игра».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев