Бавлы-информ
  • Рус Тат
  • Новый график вывоза мусора с частного сектора в Бавлах (с 1 июня 2015 года)

    Вывоз ТБО с частного сектора Бавлов Дни Адрес (улицы) Время Понедельник Октябрьская (за сельхозтехникой) 17.00-17.20 Комсомольская 17.20-18.00 Зелёная 18.00-18.30 Нариманова 18.30-18.50 Калинина (ТЦ «Лада») 18.50-19.10 Вагапова 19.10-19-40 Муссы Джалиля 19.40-20.10 Юбилейная 20.20-20.50 Вторник Первомайская (четная сторона от дома №2 до дома №130, нечетная сторона от дома №1 до дома №173...

    Вывоз ТБО с частного сектора Бавлов

    Дни

    Адрес (улицы)

    Время

    Понедельник

    Октябрьская (за сельхозтехникой)

    17.00-17.20

    Комсомольская

    17.20-18.00

    Зелёная

    18.00-18.30

    Нариманова

    18.30-18.50

    Калинина

    (ТЦ «Лада»)

    18.50-19.10

    Вагапова

    19.10-19-40

    Муссы Джалиля

    19.40-20.10

    Юбилейная

    20.20-20.50

    Вторник

    Первомайская (четная сторона от дома №2 до дома №130, нечетная сторона от дома №1 до дома №173

    17.30-18.30

    Щербакова, Дзержинского

    18.30-19.00

    Суворова

    19.00-19.20

    Дружба

    19.20-19.40

    Березовая

    19.40-20.00

    Парковая, Лесхозная

    20.00-20.30

    Среда

    Герцена

    17.00-17.30

    Тукая

    17.30-18.00

    Советская через Подгорную

    18.00-18.30

    Фрунзе

    18.30-19.00

    Чапаева

    Реклама

    19.00-19.30

    Садовая (от дома №2 до дома №84) через Глухой Переулок

    19.30-20.00

    Лесная

    20.00-20.30

    Садовая (нахальный)

    20.30-21.00

    Четверг

    Октябрьская (за сельхозтехникой)

    17.00-17.20

    Комсомольская

    17.20-18.00

    Зеленая

    18.00-18.30

    Вахитова

    18.30-19.00

    Карла Марска

    19.00-19.30

    Крайняя

    19.30-20.00

    Восточная

    20.00-20.30

    Юбилейная

    20.40-21.00

    Пятница

    Первомайская (четная сторона от дома №2 до дома №130, нечетная сторона от дома №1 до дома №173

    17.30-18.30

    Щербакова, Дзержинского

    18.30-19.00

    Нариманова

    19.00-19.30

    Мусы Джалиля

    19.30-20.00

    Вагапова

    20.00-20.30

    Калинина (ТЦ «Лада»)

    20.30-21.00

    Суббота

    Герцена

    16.30-16.50

    Парковая, Лесхозная

    16.50-17.20

    Березовая

    17.20-17.40

    Дружба

    17.40-18.00

    Суворова

    18.10-18.40

    Тукая

    18.50-19.20

    Советская через Подгорную

    19.20-20.00

    Фрунзе

    20.00-20.30

    Воскресенье

    Карла Марска

    16.30-17.00

    Крайняя

    17.00-17.30

    Восточная

    17.30-18.00

    Вахитова

    18.00-18.30

    Чапаева

    18.30-19.00

    Садовая (от дома №2 до дома №84) через Глухой Переулок

    19.00-19.30

    Лесная

    19.30-20.00

    Садовая (нахальный)

    20.00-20.30

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: