Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Налоговая инспекция провела день открытых дверей

Повсеместно во всех регионах России 15 и 16 марта были объявлены «Днями открытых дверей» для налогоплательщиков. В эти дни налоговую инспекцию в Бугульме и её территориальные участки в Бавлах, Лениногорске, Уруссу и Азнакаеве посетили более 900 человек.

Все желающие смогли получить консультации о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, как встать на учёт и получить свидетельство (ИНН); как зарегистрировать кассовый аппарат.

Также специалисты налоговой службы помогали посетителям воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, показывали, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к интернет-сайту налоговой службы для обращения к онлайн-сервисам.

Специально для налогоплательщиков представители аудиторских фирм на безвозмездной основе заполняли налоговые декларации о доходах.

Налоговая инспекция напоминает о том, что 30 апреля заканчивается декларационная кампания по обязательному декларированию доходов граждан за 2012 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев