Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На базе МВД в Татарстане в перестрелке погибли три человека

Три человека погибли сегодня в перестрелке на базе спортивно-учебного центра МВД по Татарстану в казанском поселке Мирный.

Как сообщил KаzanFirst собеседник в правоохранительных органах, стрельбу открыл бывший сотрудник полиции.

Он поругался с директором базы, после чего открыл по нему стрельбу, смертельно ранив в спину. Также смертельное ранение получил ещё один человек. Впоследствии во время задержания был убит сам стрелок. Также сообщается о нескольких раненых. На месте происшествия сейчас находится все полицейское руководство.

Очевидцы сообщают, что ученики ближайшей школы были очень напуганы, что стрелок доберется до учреждения. Было строго запрещено покидать здание школы. Появляется информация от ведомств. Следственный комитет Татарстана возбудил уголовное дело по статье части 2 статьи 105 Уголовного кодекса России (убийство двух или более лиц).

Устроившего сегодня стрельбу на территории базы МВД звали Сергей Иванов, сообщают источники «Казанского репортера». По их данным, он являлся пенсионером МВД, ранее служил в роте охраны объектов зданий, а на момент убийства работал на территории базы, пишет "ПроКазань".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев