Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На Бавлинском предприятии буровых работ сменился руководитель

Чтобы представить нового начальника и проводить на пенсию бывшего, в Бавлы приехал директор управляющей компании «Татбурнефть» Ринат Шафигуллин.

Атласу Зиннурову, который долгое время возглавлял предприятие и теперь ушёл на заслуженный отдых, Ринат Шафигуллин вручил почётную грамоту ОАО «Татнефть», премию и сертификат на отдых за границей на два лица в любое удобное время.

Директор управляющей компании отметил, что коллектив бавлинских буровиков всегда был дружным и добивался хороших показателей.

Новым начальником Бавлинского предприятия буровых работ ООО «Бурение» назначен Ильнар Мирхазов. Ему директор управляющей компании пожелал успехов на новом месте работы.

Ильнар Раифович родился в селе Новый Кумазан Мамадышского района, окончил Альметьевский государственный нефтяной институт по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых скважин». Работал в нефтяной отрасли, до назначения в город Бавлы был начальником цеха бурения №2 Альметьевского предприятия буровых работ. Новому начальнику Бавлинского ПБР 31 год, женат, с супругой воспитывает сына и дочь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев