Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ксения Собчак станет новой ведущей программы «Пусть говорят»

Эпатажная экс-звезда телеканала «ТНТ», общественный деятель и светская дама Ксения Собчак станет новой ведущей известнейшей телепередачи «Пусть говорят». Сообщается, что бывшая наставница на скандально известном реалити-шоу «Дом-2» переходит на Первый канал.

Об этом стало известно в день свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова, 13 сентября. 

И пока одни обсуждают бракосочетание Собчак и Богомолова, другие, наткнувшись на анонс телепередачи на Первом телеканале с участием Ксении, принялись обговаривать ее участие в программе «Пусть говорят». Стоит отметить, что впервые слухи о том, что Ксения совсем скоро станет лицом известного российского канала, появились еще 6 лет назад, однако тогда они не подтвердились.

Как выяснилось, руководство Первого телеканала все это время присматривалось к Собчак. И лишь несколько часов назад информатор канала сообщил, что вопрос с назначением Ксении уже давно решен, сообщает «СтарХит». «Это награда за правильное и активное участие в политической жизни страны в последние годы», - подчеркнул источник.

Нужно сказать, что сама Собчак пока не прокомментировала сообщение о том, что ее назначили на новую должность и отныне она является лицом Первого телеканала. Очевидно, что пока Ксения занята.

Текст и фото: dni24.com

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ

2
X