Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Команда депутата Госсовета Татарстана Ирека Салихова порадовала детей на Сабантуе в Бавлах

На территории майдана бавлинского Сабантуя вчера для детей работала красочная площадка, организованная депутатом Госсовета Татарстана, учредителем благотворительного фонда «БлагоДарение» Ирека Салихова.

Улыбки, радость и много положительных эмоций подарили юным участникам Сабантуя организаторы детской площадки. Аниматоры в красочных костюмах устроили настоящее мыльное шоу,  провели различные увлекательные игры и забавные конкурсы.

Дети полностью окунулись в атмосферу праздника, особенно радовались сладким подаркам. Захватил мальчишек и девчонок и аквагрим – кто-то ушел с площадки в образе бабочки, а кто-то – феи или какой-либо зверушки. 

Такая игровая зона  пришлась по душе не только детям, но  и их родителям, как признались некоторые из них, посетившие площадку впервые они были приятно удивлены. 

Нужно отметить, что  площадка для детей на Сабантуе организовывается депутатом Иреком Салиховым уже не первый год, поэтому здесь было немало тех, кто уже посещал его  раньше  и получил яркие впечатления, подарки и поэтому решил вернуться сюда еще раз.

Детскую игровую зону посетил и руководитель горисполкома Данияр Бакиров, который выразил слова благодарности за подаренное детям настроение.
Также в этот день благотворительный фонд поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» наградил лучших бавлинских волонтёров.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ