Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Известная певица Хания Фархи опровергла новость о том, что готова удочерить ребенка Васили Фаттаховой

В интернете появилось сообщение, что «Хания Фархи готова стать мамой для дочери Васили Фаттаховой».

Речь идет о новорожденной Камилле, чья мама Василя Фаттахова, исполнительница хита «Туган як», скоропостижно скончалась 26 января в уфимской больнице после оперативного вмешательства при родах.

- Это неправда! Мои слова переврали. Я не стану удочерять ребенка Васили и не собиралась этого делать, я уже подготовила опровержение, - заявила сегодня Хания Фархи «Вечерней Казани». - У маленькой Камиллы есть папа, бабушка. Девочка не останется одна. И я в этой ситуации могу говорить только о том, что готова помочь семье Камиллы - и морально, и материально. А как иначе? Мы с Василей были подругами. Я очень ценила ее - и как человека, и как артистку. Это огромное горе - ее безвременная кончина...


Напомним, Василя Фаттахова родила девочку в конце декабря в 4-м роддоме Уфы, ей сделали кесарево сечение. Ребенка оставили в отделении для недоношенных детей, а Василю перед Новым годом выписали домой. В начале января певица поступила в инфекционную больницу Уфы с подозрением на отравление. После ее увезли в 6-ую больницу, где сделали операцию, однако после нее стало еще хуже, Василю перевели в РКБ, где она и скончалсь.

Медики Башкортостана сообщили о состоянии новорожденной девочки которую родила Василя, оно удовлетворительное. Близкие говорят, что ребенок набирает вес и его жизнь вне опасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев