Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Госсовет Татарстана назначил дату выборов президента Татарстана

Вчера было принято Постановление Госсовета Татарстана «О назначении выборов Президента Республики Татарстан». В соответствии со статьями Конституции Татарстана и Избирательного кодекса республики выборы президента Татарстана состоятся 13 сентября 2015 года. Выступая с трибуны парламента, председатель Комитета Госсовета республики Альберт Хабибуллин отметил, что выборы главы республики и одновременно выборы депутатов представительных...

Вчера было принято Постановление Госсовета Татарстана «О назначении выборов Президента Республики Татарстан». В соответствии со статьями Конституции Татарстана и Избирательного кодекса республики выборы президента Татарстана состоятся 13 сентября 2015 года.

Выступая с трибуны парламента, председатель Комитета Госсовета республики Альберт Хабибуллин отметил, что выборы главы республики и одновременно выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Татарстана состоятся в единый день голосования, установленный федеральным законодательством, - второе воскресенье сентября. Он также уточнил, что в республике это четвертые по счету прямые выборы президента республики, предыдущие состоялись в 1991, 1996 и 2001 годах, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев