Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января

Овен На работе будет важно не только хорошо выполнять свои обязанности, но и правильно выстраивать отношения с коллегами. К супругу в этот период относитесь трепетно и нежно: он устал, ему необходимы ласка и забота с вашей стороны. Он будет рад, если выходные вы посвятите исключительно ему. Телец Старайтесь не планировать...

Овен

На работе будет важно не только хорошо выполнять свои обязанности, но и правильно выстраивать отношения с коллегами. К супругу в этот период относитесь трепетно и нежно: он устал, ему необходимы ласка и забота с вашей стороны. Он будет рад, если выходные вы посвятите исключительно ему.

Телец

Старайтесь не планировать на ближайшие недели серьезных дел и важных встреч. Сейчас вам нужны отдых и покой, ведь в последнее время вы слишком много работали. Исключите из своей жизни источники стресса и побудьте наедине с собой. Это поможет вам активизировать внутренние резервы.

Близнецы

Сильнейшее желание с кем-нибудь поругаться будет преследовать вас в данный период. Это от усталости и морального истощения. Не давайте воли негативным эмоциям и задумайтесь об отпуске. Не помешает заняться физическими упражнениями. Начните с малого - зарядки по утрам.

Рак

Больше общайтесь. В первую очередь это касается не рабочих, а личных отношений. Не исключено, что именно сейчас вам предстоит разговор по душам с кем-то из друзей. Он сыграет знаковую роль в ваших отношениях, особенно если в последнее время вы не очень хорошо общались. Вот отличный повод помириться!

Лев

Вы давно тяготитесь привычным ходом событий. Рутина на работе, ежедневные хозяйственные дела дома... Можно с уверенностью утверждать: вы созрели для перемен! Поэтому берись за задачи, перед которыми пасуют остальные. Здесь удастся проявить себя.

Дева

Не удивляйтесь, если в ближайшие дни вы решите кардинально изменить привычный образ жизни: перейти на новую работу, переехать в другой район или купить авто. Возникнет такое желание спонтанно. За осуществление задуманного вы приметесь, даже не успев составить четкий план.

Весы

Вы встретите хорошего человека. Но не спешите делиться радостью с подругами - могут сглазить. Будьте осторожны, если соберетесь совершить прогулку на лыжах или на коньках: возможны травмы.

Скорпион

Первая половина недели куда более благоприятна для достижения поставленных целей, а вторая - для отдыха в кругу семьи, загородных поездок и непродолжительных путешествий. Ты исполнишь все задуманное.

Стрелец

Жалко, если ваши каникулы подошли к концу и пора приступать к работе. К творческим делам и ведению важной документации предстоящая неделя не особо располагает. А вот для укрепления отношений в коллективе период весьма благоприятный. Постарайтесь вместе выбраться на лыжы или, например, совершить зимнию прогулку.

Козерог

Общение с друзьями занимает в твоей жизни очень важное место. Но если ты недавно начала встречаться с одним из поклонников, придется выбирать между дружескими посиделками и романтическими встречами. Если ты влюблена, то выбор очевиден. Важно: путешествия, кулинарные открытия, прогулки под луной.

Водолей

Если ваш отпуск приходится на данный период, не сомневайтесь: он пройдет даже лучше, чем вы предполагали. Тем, кому покой только снится, необходимо больше времени проводить на свежем воздухе. Совместите приятное с полезным - отправляйтесь на дачу! Уделите внимание старшим членам семьи.

Рыбы

Дайте выход адреналину, почаще выходите из дома. Не бойтесь смело отправиться на поиски приключений. Но никогда не стоит забывать о чувстве меры! Благо рядом окажется мудрый человек, всегда готовый намекнуть, что вы явно перегибаете палку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев