Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на 17 марта

Овен Вероятно, что сегодня отношения с родственниками и членами семьи упрочатся, их успехи порадуют вас. Если у вас имеются враги, недоброжелатели, которые мешали вам жить, можете успокоиться - в ближайшее время они вам не навредят. Телец День благоприятствует семейным отношениям. Тельцы могут почувствовать себя нужными, востребован­ными и незаменимыми. День будет...

Овен

Вероятно, что сегодня отношения с родственниками и членами семьи упрочатся, их успехи порадуют вас. Если у вас имеются враги, недоброжелатели, которые мешали вам жить, можете успокоиться - в ближайшее время они вам не навредят.

Телец

День благоприятствует семейным отношениям. Тельцы могут почувствовать себя нужными, востребован­ными и незаменимыми. День будет удачным в том случае, если с вами рядом окажется один-единственный, но бесконечно дорогой вашему сердцу человек.

Близнецы

День отдыха, отказа от всего ненужного, временного. Чтобы избежать всевозможных обострений, сниже­ния иммунитета и прочих неприятностей, займитесь релаксацией.

Рак

Вероятно, что от партнеров многое будет зависеть в вашей карьере. Вам не следует обращать внимание на сплетни и завистливый шепот за спиной. Общайтесь со всеми ровно, не отдавая кому-либо предпочтение, и сбережете свою ре­путацию.

Лев

Сегодня резко активизируются игроки, брачные аферисты и прочие любители приключений. Они могут ввести в заблуждение многих Львов. Главное - не принимать ско­ропалительных решений и гнать тех, кто сулит вам легкие деньги. Если же вы сдержитесь, то через недельку-другую удача будет с вами.

Дева

Судьба предлагает вам пройти испытание на устойчи­вость физическую, психологическую и моральную. В ваших интересах получить только пятерку. Тем более что, когда все нала­дится, вам снова придется взять на себя привычный груз проблем родственников и друзей. Ведь без вашей помощи им действи­тельно не обойтись.

Весы

Многим Весам предстоят разнообразные путешествия. Некоторые могут столкнуться с удивительными яв­лениями и фактами. Вероятны вещие сны. Вообще, некий мистический флер окутает каждого представителя этого знака, и это замечательно: жить вам станет куда интереснее. Обращайте внимание на совпадения и прочие знаки судьбы: с каждым днем вам все легче будет постигать их истинный смысл.

Скорпион

Не исключено, что вы откроете в себе целительские способности и научитесь не только регулировать деятель­ность собственного организма, но и помогать другим. Особенно тщательно выбирайте эскулапа, которому собираетесь доверить свое здоровье, и перепроверяйте поставленные диагнозы.

Стрелец

День любви, прощения, покаяния, подведения итогов. Болезнь этого дня - след­ствие духовных терзаний. Хотите задобрить судьбу? Сделайте какое-нибудь доброе дело совершенно безвозмездно - и вы полу­чите очки в счет будущих побед.

Козерог

Сегодня чувства многих Козерогов будут проверяться на прочность. Возможно, у вашего избранника или избранницы серьезные намерения, а может быть, он или она считают вас игрушкой в своих руках. Или, напротив, это вы решили поиграть чужими чувствами.

Водолей

Сегодня Водолеи вряд ли усидят на месте. Вероятно, им захочется что-то поменять в привычном укладе жизни: сделать ремонт, переехать на новую квартиру. Если же пе­речисленные желания утопичны, то сделайте хотя бы перестановку мебели.

Рыбы

Творческим людям этот день предоставит немало шан­сов отличиться. Правда, премии, награды и прочие лавры сейчас маловероятны, зато вы будете на подъеме, сумеете создать нечто в самом деле серьезное: написать роман, картину, раз­работать проект и так далее. Трудитесь в тишине и спокойствии: очень скоро все это принесет прекрасные дивиденды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев