Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Главная певица страны Алла Пугачева отмечает день рождения

Сегодня, 15 апреля Алле Пугачевой исполняется 70 лет.

Примадонна отечественной эстрады решила встретить 70-летие одновременно и скромно, и с размахом: практически отказалась от интервью, но встретится с преданными поклонниками в Государственном Кремлевском дворце.

Ровно десять лет назад артистка, чей стиль и карьера представляли эталон для миллионов советских, а затем и российских женщин, объявила о прекращении концертной деятельности. Несмотря на отсутствие "сольников" и гастролей, Пугачева продолжила появляться в сборных концертах и на страницах прессы. Поводами для последнего служат не только новые песни, но и события личной жизни певицы: брак с Максимом Галкиным и рождение двойняшек Елизаветы и Гарри.

Несмотря на поистине ажиотажный интерес журналистов и публики, накануне очередного юбилея Пугачева предпочла уйти в тень. Единственное интервью примадонна дала своему супругу и программе "Сегодня вечером" на Первом канале.

Самые близкие люди и давние друзья поздравили Примадонну, опубликовав трепетные поздравления в Instagram. Поздравления в адрес Аллы Борисовны поступают в социальных сетях и от простых россиян.

 

 

Источник: tass.ru

Фото: Инстаграмм

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ