Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Где и как смотреть передачи Бавлинского телевидения?

В последнее время увеличились звонки в редакцию с вопросом, где можно смотреть передачи Бавлинского телевидения. В связи с этим даем небольшое разъяснение.

Уважаемые телезрители!

До этого эфирная рубка, из которой транслировались передачи Бавлинского телевидения находилась в здании ДК имени М.Джалиля. С 8 ноября все оборудование телевидения перенесли в здание мультимедийной редакции "Бавлы-информ по ул. Пионерская, д. 9.

В связи с переездом нам пришлось уйти с кабельного канала “Фортуна”. Передачи Бавлинского телевидения теперь можно смотреть в эфире телеканала“Татарстан 24”, используя обычные уличные и комнатные антенны, а также в IP сетях АО “Таттелеком”, закупив для этого специальную приставку стоимостью ок. 6000 рублей.

Если вы используете приставку АО "Таттелеком", то, для просмотра передач Бавлинского телевидения, вам необходимо найти канал “Татарстан-24 Бавлы” (кнопка 23).

Ведутся работы по возвращению ротации Бавлинского телевидения на кабельный телеканал Фортуна", однако, прогнозы неоднозначные. 

Для вашего удобства телепрограммы и новостные сюжеты нашего телевидения вы сможете смотреть в эфирное время или позже на нашем сайте. Для этого вам нужно просто нажать на кнопку БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ в главном меню. 

Руководство редакции

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлинское телевидение БРТ

2
X