Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Фото мужа Дины Гариповой попало в интернет

В интернете появилась фотография мужа певицы Дины Гариповой Равиля Бикмухаметова, фото, равно как и подробности о нём самом, были опубликованы изданием «StarХит». Возлюбленному Дины Равилю Бикмухаметову 27 лет, он выпускник механико-математического факультета Казанского университета. Как рассказывали его знакомые, с техникой он на «ты» - если сломался компьютер, разберется в два...

В интернете появилась фотография мужа певицы Дины Гариповой Равиля Бикмухаметова, фото, равно как и подробности о нём самом, были опубликованы изданием «StarХит».

Возлюбленному Дины Равилю Бикмухаметову 27 лет, он выпускник механико-математического факультета Казанского университета. Как рассказывали его знакомые, с техникой он на «ты» - если сломался компьютер, разберется в два счёта. С победительницей шоу «Голос» молодой человек познакомился благодаря музыке.

- Пять лет назад мы с друзьями создали свою группу, - рассказывал Равиль. - Репетировали в ДК «Родина», а Дина брала там уроки вокала.

Напомним, что на прошлой неделе Дина Гарипова опубликовала в микроблоге первую фотографию со своей свадьбы. Церемония бракосочетания прошла в закрытом формате - были приглашены только самые близкие люди. Сотрудники загса приложили немало усилий, чтобы церемония бракосочетания Дины прошла без привлечения дополнительного внимания: молодожёнов даже предупредили о фотографах, которые дежурят на площадке в ожидании свадьбы.

Известно, что молодожёны будут жить в Зеленодольске, рядом с родителями. Сейчас они находятся в свадебном путешествии, накануне Дина Гарипова выложила первое фото, где она сфотографировалась с дельфинами.

- Впервые пообщалась с этими чудесными созданиями, - написала девушка.

Источник: prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев