Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Единая Россия» провела в Бавлах приём граждан

На приём предварительно записались четыре человека, а пришли сегодня семь.

В здании Совета Бавлинского муниципального района выездной приём провела Татьяна Воропаева - заместитель секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Татарстане, заместитель председателя комитета Госсовета Татарстана по социальной политике.

Насима Галева обратилась с просьбой помочь решить её жилищный вопрос. Год назад шаровая молния оставила её без жилища. С тех пор с дочерью она живёт в съёмных квартирах. По её словам, ничего, кроме материальной помощи через соцзащиту в размере 10 тысяч рублей, она не получила. Дело в том, что её сгоревший дом находился на территории Ютазинского района, а работает женщина в Бавлах. Татьяна Воропаева обещала помочь решить эту проблему.

Другие записавшиеся пришли на приём с вопросами, касающимися капитального ремонта многоквартирных домов, инфраструктуры города, предоставления социального жилья, налогообложения предпринимателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев