Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дни окрытых дверей в налоговой инспекции Бавлов

27 и 28 марта во всех территориальных налоговых инспекциях России проходят Дни открытых дверей.

По традиции в дни проведения мероприятий налогоплательщики независимо от их места регистрации и проживания могут посетить любую налоговую инспекцию и получить там профессиональную консультацию сотрудников налоговых органов по вопросам налогообложения физических лиц.

- Если налогоплательщик обнаружил в налоговом уведомлении ошибку, инспекторы помогут ему подать заявление об уточнении сведений, - сказала главный государственный налоговый инспектор Валентина Галкина. - В ряде случае наши сотрудники прямо на месте проверят данные, на основании которых был рассчитан налог.

Специалисты налоговых органов готовы подробно рассказать о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц, как получить налоговые вычеты на лечение, обучение и приобретение жилья, а также как воспользоваться онлайн-сервисами федеральной налоговой службы России. Каждый посетитель сможет проверить, есть ли у него задолженность перед бюджетом, а также уточнить свои обязанности по представлению налоговой декларации НДФЛ. Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость при наличии необходимых сведений и документов.

Кроме того, каждый посетитель сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика», который даёт возможность получать актуальную информацию об объектах имущества налогоплательщика, наличии переплат и задолженностей по налогам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев