Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дима Билан заблудился в родном городе в Татарстане

Певец Дима Билан впервые за 27 лет посетил родной город Набережные Челны. Неожиданно для себя, артист заблудился на улицах микрорайона, где ещё в детстве гулял с друзьями.

Билан приехал в Челны с концертом. А перед выступлением решил посетить квартиру, в которой он проживал вместе с семьей в 1980-е годы. Но оказалось, что спустя почти 30 лет артист забыл, где именно находится это место. Спустя какое-то время Билану все же удалось найти нужный дом, но он перепутал подъезд. Об этом он написал на своей странице в Instaram.

Как пишут Актуальные новости, певец долго сидел и вспоминал годы своего детства, у него даже несколько раз появлялись слёзы на глазах. Пообщавшись с соседями, Билан понял, что находится возле двери не своей квартиры. Он решил сфотографировать родные места на память, а во дворе, где он мальчишкой играл со своими друзьями, Билан снял небольшое видео, в котором рассказал о детстве, проведённом в Челнах.

Дима Билан опубликовал снятый ролик на своей страничке в соцсети и добавил, что его встреча с родными местами получилась очень волнительной и чувственной. Подписчики поддержали певца и поделились личными историями из своего детства.

«Моё Советское детство, которое я успел хоть и слегка застать, выглядело так! Четко очерченные рамки стиля "совок"! Давно всякого рода летописцы его так обозначили и вполне не безосновательно! Четкий, резкий, частый, понятный, усреднённый и навязанный обстоятельствами того времени!» - написал артист.

«А то добрые соседи пояснили, что соседний дом - он такой же, и деревья, и детский сад во дворе - все расположено идентично», - пишет он.

- Здесь, в каждом закутке я вижу себя, стёсывающего колени до косточек, лезшего через забор за какими-то ягодами, - говорит Билан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: попса