Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Детский центр раннего развития «Индиго» в городе Октябрьский ждёт бавлинских детей!

В начале сентября я с детьми побывала на открытии нового Детского центра раннего развития «Индиго» в г.Октябрьский (34-й микрорайон, дом №8Б).

Порадовало то, что дошколятам и малышам с 9 месяцев и до 3 лет преподнесли подарок - возможность развивать творческие способности, познавать окружающий мир, повышать интеллектуальное развитие.

Все дети гениальны. Только гениальность их нужно развивать с самых малых лет. Иначе все таланты и способности, данные природой, исчезнут, «отомрут» как ненужные элементы.

В центре «Индиго» мне понравилось то, что программы занятий составлены авторами известных методик, специалистами института ускоренного развития ребёнка, психологами. В основе этих программ лежат развивающие игры.

Главной целью центра «Индиго» является формирование общей культуры детей, развитие интеллектуальных, физических, личностных качеств.

В наш век, «век ускорения», у нас совсем не хватает времени на своих детей. Иной раз всё воспитание сводится к простой системе запретов. «Не лезь! Не бери! Не трогай! Не дёргай! Не прыгай! Не вертись! Не шуми! Не мешай смотреть телевизор!» - вот что чаще всего слышат наши малыши. Сплошные «не». А между тем, время от рождения и до 6 лет - это период самого интенсивного развития мозга ребёнка. Малыш в этом возрасте величайший исследователь, первооткрыватель. Обучая ребёнка в раннем возрасте, мы уже сегодня закладываем первые кирпичики в фундамент будущих достижений и успехов малыша.

На мой взгляд, в Детском центре «Индиго» для этого есть все возможности. Здесь ведутся такие занятия, как:

- комплексное развитие малышей - с 9 месяцев до 3 лет;

- «Путешественники» - с 3 до 4 лет;

- комплексная подготовка к обучению в школе - с 4 до 7 лет;

математика;

обучение грамоте;

развитие речи;

английский язык;

познание окружающего мира;

- йоготерапия - с 4 до 7 лет.

Так давайте, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, позволим нашим малышам постигать мир в Детском центре раннего развития «Индиго»! Звоните: 8-937-852-74-17.

Ф.Н. Сунгатуллина,

педагог и мама

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев