Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Читайте в номере газеты «Слава труду» от 31 января:

- 90-летняя жительница Бавлов Анна Халтобина считает, что дожить до столь преклонных лет, суметь выстоять в жизненных испытаниях ей помогли молитвы и вера. - В Татарстане до пенсионного возраста не доживают 40 процентов мужчин и 15 процентов женщин; самой молодой невесте в Бавлах в прошлом году было 15 лет. Эти...

- 90-летняя жительница Бавлов Анна Халтобина считает, что дожить до столь преклонных лет, суметь выстоять в жизненных испытаниях ей помогли молитвы и вера.

- В Татарстане до пенсионного возраста не доживают 40 процентов мужчин и 15 процентов женщин; самой молодой невесте в Бавлах в прошлом году было 15 лет. Эти и другие любопытные цифры и факты в статье о демографической статистике.

- Бавлинцы вошли в четвёртый том книги благотворителей республиканского фонда «Возрождение». Среди них и коллектив Бавлинской аварийно-диспетчерской службы.

- Юные бавлинские каратисты Альберт Хафизов, Василисса Абляева и Розалия Садритдинова заняли призовые места на первенстве республики по киокусинкай в Набережных Челнах.

- Как александровцы собираются выходить из «переходного периода». Репортаж с итогового собрания Александровского сельского поселения.

- Ветеран тыла Минниямал Халимова: судьбу не выбирают, она выбирает нас.

- Нелицеприятные откровения бавлинских животноводов о своих руководителях.

- Что такое самообложение и «с чем его едят».

- Многие психологи считают, что тот или иной цвет автомобиля человек выбирает не просто так. А если какой-то цвет машины попал к вам случайно, со временем он изменит ваш характер. В какую же сторону? Читайте на странице 5.

- А также разнообразные новости района, поздравления, соболезнования, благодарности, объявления, прогноз погоды на ближайшие выходные, сканворд, программа Бавлинского телевидения.

- В приложение «События недели» самые свежие новости со всего Татарстана, программа 14 телеканалов страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев